вторник, 4 февраля 2014 г.

Премия за межкультурные инновации BMW Group и Альянса цивилизаций ООН.

BMW Group и Альянс цивилизаций ООН приступили к приему заявок от организаторов проектов на получение Премии за межкультурные инновации.

 

Десять организаций с интересными долгосрочными инициативами, направленными на развитие межкультурного диалога, получат финансовую и стратегическую поддержку BMW Group и UNAOC. Для регистрации в конкурсе необходимо подать онлайн-заявку до 30 апреля 2014 года, 17:00 по нью-йоркскому времени.

Финалисты представят свои программы на 6-м Международном форуме UNAOC, который пройдет в августе этого года на Бали.

 

Премия за межкультурные инновации основана в 2011 году. Она является результатом уникального партнерства между Альянсом цивилизаций ООН и концерном BMW Group. UNAOC и BMW Group мобилизуют собственные ресурсы и время для поддержки победителей. Главная цель компаний: «помочь людям помогать себе». Новая модель сотрудничества частного сектора с ООН позволит добиться высоких успехов благодаря тому, что каждая из сторон способствует развитию инициатив.

Общая сумма призового фонда составляет 100 500 долларов США, 40 000 из которых получит победитель. Лауреаты прошлого года за 12 месяцев увеличили эффективность проектов почти в 2 раза. В 2012 году на конкурс было подано более 500 заявок из 90 стран.

 

 

 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий