понедельник, 25 ноября 2013 г.

Новый MINI. VIP-гости и фанаты марки встречают новый автомобиль в Лондоне. Триумфальное мировое путешествие: Лондон, Лос-Анджелес, Шанхай.

Лондон / Лос-Анджелес / Шанхай. Рожденный в Великобритании, долгожданный во всем мире: презентация нового поколения MINI проходила в течение трех дней в трех городах на трех континентах. Первым стал Лондон, где фанаты марки и приглашенные гости собрались в легендарном здании почтового центра, чтобы отпраздновать презентацию нового MINI.

 

Из Оксфорда в Лондон.
Вечером 18 ноября с конвейера завода MINI в Оксфорде, на котором в 1959 году собирали классический Mini, сошел первый компактный автомобиль нового поколения. Чтобы должным образом отметить это поистине историческое событие, концерн BMW собрал почти 500 гостей в историческое здание почтового сортировочного центра в самом сердце Лондона. А когда легенда Великобритании — MINI — решает устроить вечеринку, никто не хочет ее пропустить. Среди звездных гостей отметились певица из Лондона Элли Голдинг (Ellie Goulding), светская львица Пичес Гелдоф (Peaches Geldof), звезды сериала Made in Chelsea Кимберли Гарнер (Kimberley Garner) и Диего Биверо-Волпе (Diego Bivero-Volpe), певица Лианн Ла Хавас (Lianne La Havas), модельер Генри Холланд (Henry Holland), топ-модель Поппи Делевинь (Poppy Delevingne), актрисы Лора Бейли, Келли Иствуд и Джейми Уинстон (Laura Bailey, Kelly Eastwood and Jaime Winstone), участница группы Sugababes Джейд Юэн (Jade Ewen), модельер Эми Молино (Amy Molyneaux) и телеведущая Зара Мартин (Zara Martin). Специально для MINI Элли Голдинг отыграла небольшой DJ-сет. Затем на сцену поднялась модная синти-поп-команда Fenech-Soler и провела часовой живой концерт. «Сейчас мы находимся в концертном туре и будем путешествовать еще три недели, — заявил вокалист Бен Даффи (Ben Duffy). — Однако еще никогда у нас на разогреве не «выступал» MINI. Находиться с ним на одной сцене было просто здорово — он настоящая рок-звезда!».Затем за пульт встал DJ Little Dragon, который вплоть до полуночи держал гостей в отличном настроении.

Шоу продолжается: 19 ноября в Лос-Анджелесе.
19 ноября новый MINI был представлен на североамериканском континенте. Церемония прошла в театре Kim Sing в Лос-Анджелесе и собрала 175 гостей. Первое появление нового MINI на публике сопровождалось живым выступлением американской электро-поп-команды Passion Pit.

Финал в Шанхае.
Наконец 21 ноября около 200 гостей смогут впервые вживую увидеть новый MINI в комплексе Waterhouse, расположенном в Шанхае в районе South Bund. На презентации выступят инди-рокеры The Gossip и их фронт-вумен Бет Дитто (Beth Ditto) — большие фанаты MINI еще с фестиваля MINI United Festival 2012.

Абсолютно новый MINI.
Новый MINI, в первую очередь, — это автомобиль, в котором стало еще больше MINI. Модель последнего поколения подняла планку во всех областях на абсолютно новый уровень, связанный с восторгом от вождения, ощущением качества и чувством индивидуальности. Новые решения в дизайне, изысканное исполнение деталей внешнего вида и салона позволяют новому MINI по праву считаться одним из самых современных, ярких и многогранных автомобилей.
Всемирный запуск нового MINI состоится в первом квартале 2014 года.

Комментариев нет:

Отправить комментарий