понедельник, 28 октября 2013 г.

Новая матовоя окраска кузова MINI Countryman и MINI Paceman

Новая матовоя окраска кузова MINI Countryman и MINI PacemanВ рамках ограниченного предложения для владельцев MINI Countryman, MINI Paceman, будет доступен новый вариант матовой окраски кузова. Благодаря искусной обработке поверхности лакокрасочного покрытия она подчеркнет мощный силуэт автомобиля.
Текстурированная матовая поверхность с переливами придает автомобилю эффектный и выразительный вид.
В окрасочном цеху покрытие цвета Frozen Black metallic наносится на кузов с использованием уникальных технологий BMW Group. Компания Magna Steyr на заводе в австрийском Граце, где выпускаются MINI Paceman и MINI Countryman, первой в мире, привлекая мастеров самого высокого класса, применила на практике этот инновационный подход к процессу окраски. Сначала на поверхность наносят базовую основу для создания текстуры и защиты от коррозии, а затем — цветовой слой и лак, в который добавлены силикаты для создания матового эффекта и придания покрытию бархатистости.
Съемные части, такие как передний и задний фартуки и корпуса наружных зеркал, окрашиваются отдельно. Это будет особая, лимитированная серия.
Отделка матовым цветом Frozen Black metallic с точки зрения устойчивости к истиранию и изменению цвета полностью соответствует высочайшим стандартам MINI. Покрытие хорошо переносит непогоду и автоматическую мойку. Ручная чистка с использованием воска и полировки может привести к возникновению глянцевого эффекта, поэтому в BMW Group были разработаны эксклюзивные продукты по уходу за автомобилем, окрашенным по этой технологии.



  

Комментариев нет:

Отправить комментарий