пятница, 6 сентября 2013 г.

Профессиональные гоночные решения: детали BMW M Performance для BMW 4 серии.

 Профессиональные гоночные решения: детали BMW M Performance для BMW 4 серии.

Новая линейка аксессуаров BMW M Performance появилась в результате многолетней работы BMW в мире автоспорта. Каждый из аксессуаров BMW M Performance подбирается под ваш автомобиль BMW индивидуально, в соответствии с вашими предпочтениями. Концерн BMW Group расширяет предложение в линейке аксессуаров BMW M Performance: скоро в продажу поступят компоненты для дооснащения BMW 4 серии. В настоящее время BMW M Performance Parts доступны для BMW M, BMW 1 серии, BMW 3 серии, BMW 5 серии и BMW 6 серии. Все элементы программы BMW M Performance разработаны в сотрудничестве с подразделением BMW M GmbH. Все аксессуары BMW M Performance гарантируют высокое качество исполнения и максимальную производительность — идет ли речь об аэродинамических компонентах, ходовой части, системе привода или отделке салона.


Идеальные линии и динамика движения: детали BMW M Performance для BMW 4 серии.
BMW M Performance Parts поступят в продажу в начале 2014 года. Компоненты подчеркнут спортивный характер BMW 4 серии Купе, а также доставят максимальное удовольствие от вождения.
Пакет увеличения мощности BMW M Performance Power Kit будет выпускаться для BMW 420d (+16 л.с., +40 Нм), BMW 430d (+27 л.с., +40 Нм) и BMW 435i (+34 л.с., +50 Нм). Специальное программное обеспечение настроек двигателя и измененный интеркулер оптимально согласованно работают друг с другом, обеспечивая увеличенную мощность двигателя при сохранении расхода топлива и показателей эмиссии, таких же, как и при базовых характеристиках двигателя.
Для моделей BMW 428i и 435i предлагается система выпуска BMW M Performance. Для BMW 435i она включает хромированную или карбоновую накладку на выхлопную трубу BMW M Performance. Два хромированных выпускных патрубка из высококачественной стали с эмблемой M обеспечивают спортивное звучание.  Дифференциал повышенного трения BMW M Performance оптимизирует передачу тягового усилия при прохождении поворотов.


Спортивная подвеска BMW M Performance.
В рамках многочисленных тестов была разработана концепция и проведена настройка таких компонентов, как амортизаторы, амортизационная стойка и стабилизаторы поперечной устойчивости в соответствии со стандартами автоспорта.
Спортивная облегченная тормозная система BMW M Performance превосходно справляется с высокими температурными нагрузками. Алюминиевые 4-поршневые суппорты для передней оси и 2-поршневые суппорты для задней предлагаются в трех цветовых решениях: красный, желтый или оранжевый. Двухсоставные вентилируемые тормозные диски с насечками 370х30 мм устанавливаются на переднюю ось и 345х24 мм на заднюю.
Облегченные кованые 20-дюймовые диски выпускаются в двух вариантах дизайна и в характерном для BMW M Performance двухцветном исполнении Ferric Grey с полированной внешней поверхностью спиц. Новшество линейки BMW M Performance — 18-дюймовые колеса с двойными спицами в комплекте с зимними шинами.
Элементы внешнего дизайна BMW M Performance подчеркивают динамичный экстерьер BMW 4 серии. Черная решетка радиатора BMW M Performance характерной для BMW закругленной формы подчеркивает динамичный характер BMW 4 серии. Задний диффузор BMW M Performance воплощает собой элегантную динамику, идеально вписывающуюся в концепцию дизайна.
Декоративные наклейки BMW M Performance для порогов и боковых частей кузова, карбоновые передние сплиттеры отлично подходят под дизайн автомобиля. Выполненные из карбона корпуса наружных зеркал и задний спойлер придают автомобилю спортивный внешний вид, а также улучшают аэродинамические характеристики. Для того чтобы создать спортивную атмосферу в салоне, предлагаются рулевое колесо BMW M Performance с красной центральной отметкой или цифровым гоночным дисплеем Race в верхней точке, ручки рычага переключения передач и ручного тормоза, выполненные из карбона, а также отделка салона кожей Alcantara. Для рычага селектора автоматической коробки передач предлагается отделка карбоном. Для салона BMW 4 серии также доступны: декоративные полосы из карбона и кожи Alcantara, стальные накладки на педали и упор для ноги BMW M Performance, а также фирменные напольные коврики BMW M Performance.


Новый BMW 4 серии Купе, оснащенный элементами программы BMW M Performance, будет представлен на Международном автомобильном салоне во Франкфурте в сентябре 2013 года.



Комментариев нет:

Отправить комментарий