четверг, 19 июля 2012 г.

Новый рекорд BMW Welt - 10 млн посетителей


В прошлом году BMW Welt посетило небывалое количество гостей - 2,3 млн человек. И вот уже новый рекорд: 4 июля 2012 г. комплекс принял в своих стенах десятимиллионного гостя (считая со дня открытия 20 октября 2007 г.). Счастливчика по имени Патрик Цанкер (Patrick Zanker) приветствовали лично Томас Мудерлак (Thomas Muderlak), управляющий комплексом BMW Welt, и представитель бренда BMW Его Королевское Высочество принц Баварии. В подарок г-н Цанкер получил десять недель удовольствия от вождения за рулем BMW Z4.

«Десять миллионов посетителей менее чем за пять лет - убедительное свидетельство того, что благодаря насыщенной программе и завораживающей архитектуре комплекс BMW Welt стал местом, где можно испытать необычные ощущения и испробовать что-то новое. Мы и дальше будем делать все от нас зависящее, чтобы создавать уникальные события для всех возрастов под брендом BMW», - подводит итоги Томас Мудерлак.

10 млн посетителей со всего света

BMW Welt принимает посетителей со всех континентов. Основная часть иностранцев приезжает из США (13 %) и Великобритании (8 %).

Гости из Германии составляют 59 %, причем 37 % из них - баварцы. Почти 4 млн человек побывало в комплексе больше одного раза.

Доставка автомобилей, предложение руки и сердца и детские программы

Обширный выбор мероприятий, которые BMW Welt предлагает гостям, столь же разнообразен, как и сами гости. Особой изюминкой для многих поклонников BMW, приехавших издалека, является служба доставки автомобилей. С ее помощью свыше 76 000 машин нашли своих владельцев. 10 % из тех, кто забирает таким образом покупку, уже делали это раньше. Некоторые в привязанности к BMW заходят дальше и приводят своих возлюбленных в BMW Welt, чтобы сделать предложение руки и сердца.

BMW Welt можно осмотреть в ходе тура по важнейшим достопримечательностям Баварии. Более 165 000 гостей уже совершили около 21 000 экскурсий по комплексу. При этом заботятся здесь не только о взрослых любителях автомобилей: за последние несколько лет около 85 000 детей и подростков приняли участие в молодежных программах BMW или в праздновании дней рождения (а их здесь отмечали уже 1250 раз!) в детском центре.

Дополнительную информацию о комплексе BMW Welt можно найти по адресу www.bmw-welt.com

BMW Welt : в сердце бренда, на пульсе города

Комплекс BMW Welt в Мюнхене может похвастать современной архитектурой и привлекательной программой мероприятий. Со своего открытия в 2007 г. он стал важной достопримечательностью и самым популярным местом в Баварии, куда ежегодно приезжает до 2 млн гостей. Посетителей ожидает насыщенная культурно-развлекательная программа и вкусные угощения в нескольких ресторанах. Комплекс вмещает до 2500 человек и отлично подходит практически для любых событий - будь то джазовый концерт, поэтическое состязание, дискотека, импровизированные театральные представления, семейный отдых, премьера фильма, гала-концерт или круглый стол.
На правах партнёрского соглашения: Ковры, паласы, напольные покрытия

Комментариев нет:

Отправить комментарий