вторник, 1 апреля 2014 г.

MINI бьет по воротам - и: ГОЛ! Новый MINI Paceman GoalCooper.

Мюнхен. Финальный отсчет уже дан – любители футбола со всего мира готовятся к главному спортивному мероприятию года в Бразилии. Майки и флаги с символикой уже нарасхват, однако остается главный вопрос – какой автомобиль лучше всего подойдет для настоящих фанатов, желающих отметить спортивный праздник, начинающийся в середине июня? И MINI не упускает возможности нанести неожиданный удар: модель MINI Paceman GoalCooper была создана, чтобы отдать дань уважения лучшие игре с мячом на планете.
Этот игрок международного класса, выросший из модели MINI John Cooper Works Paceman, обладает всеми качествами, которые позволят ему с легкостью пройти все испытания - от группового турнира и до самого финала. Команда дизайнеров MINI под руководством Оливьеро Вейлиньо открывает счет и выводит MINI вперед благодаря уникальной трехцветной - зелено-сине-желтой - окраске кузова автомобиля Danielson.

Салон автомобиля мастерски принимает передачу, избегая офсайда: коврики из материала AstroTurf и подсветка салона MINI в стиле прожекторов создают впечатление настоящего стадиона. Акценты зеленого цвета Brasiero Green пускают «волну» по трибунам всех четырех сидений. Возможность потокового интернет-вещания позволит MINI Paceman GoalCooper вновь и вновь пересматривать спорные решения судей или самые красивые голы. Зрители на задних трибунах не упустят ни одного момента благодаря универсальной док-станции для смартфонов и держателю для Apple iPad. А для того чтобы снять предматчевое напряжение и занять себя во время перерыва, на центральной направляющей MINI Paceman GoalCooper установлено миниатюрное поле для настольного футбола.

MINI Paceman GoalCooper также оснащен всем необходимым для тренировок между матчами. Спинки задних сидений могут быть сложены - в этом случае багажное отделение, полностью отделанное материалом AstroTurf, превращается в настоящее футбольное поле. Профессиональная линия обороны автомобиля потребует даже от самых профессиональных нападающих недюжинных умений по забиванию голов. Как только датчики ассистента парковки (PDC) совместно с датчиками объема противоугонной системы фиксируют удар по воротам, крышка багажного отделения с электроприводом мгновенно закрывается, отражая удар и сохраняя ворота в неприкосновенности.

Если игроку удастся успешно пробить «вратаря», он сможет сразу же поделиться новостью об этом с другими водителями MINI. После финального свистка спустя 90 минут после начала матча счет передается в iPad, установленный в MINI с помощью специального приложения MINI Paceman GoalCooper из набора приложений MINI Connected. Благодаря интеллектуальным сетевым решениям результат всегда можно сравнить с результатами других зарегистрированных игроков, выложенными в сеть. Таблица обновляется каждый день, и после окончания чемпионата Чемпион мира по версии сообщества MINI получит специальный трофей.






Комментариев нет:

Отправить комментарий